更新履歴
過去の更新記録

■ 2019/02/09(Sat) 17:22
2月10日(日)〜2月11日(月)は連休とさせて頂きます。
お問い合わせ・ご注文等はメールにて受け付けておりますが2月12日(火)からの通常営業となりますので宜しくお願い致します。


GALLERYページに作品を追加致しました。


■ 2019/01/07(Mon) 19:03
本日より通常営業致しております。

指定納期がある場合は日数に余裕を持ちましてご注文下さいますようお願い致します。


本年もFLAVOR DEPOTをよろしくお願い申し上げます。

■ 2018/12/25(Tue) 16:14
12月29日(土)〜 1月6日(日)は正月休みとさせて頂きます。
連休中のお見積り・ご注文等は受け付けておりますが、1月7日(月)からの通常営業になりますので宜しくお願い致します。


本年も数多くのご注文を下さりまして誠に有難う御座いました。
来年もFLAVOR DEPOTを宜しくお願い申し上げます。

■ 2018/12/04(Tue) 17:08
12月は大変混み合う時期となります。
年末年始向けのお問い合わせも数件頂いております為に年内納品ご希望のお客様は日数に余裕を持ちましてご注文下さいますようお願い申し上げます。


GALLERYページに作品を追加致しました。

■ 2018/08/10(Fri) 17:09
8月11日(土)〜8月16日(木)は連休とさせて頂きます。
お問い合わせ・ご注文等はメールにて受け付けておりますが8月17日(金)からの通常営業となりますので宜しくお願い致します。


GALLERYページに作品を追加致しました。

■ 2018/07/14(Sat) 13:56
7月15日(日)〜7月16日(月)は連休とさせて頂きます。
お問い合わせ・ご注文等はメールにて受け付けておりますが7月17日(火)からの通常営業となりますので宜しくお願い致します。


GALLERYページに作品を追加致しました。
■ 2018/06/13(Wed) 17:36
6月14日(木)は大変ご迷惑をお掛け致しますが臨時休業となります。

お問い合わせ・ご注文等はメールにて受け付けておりますが
6月15日(金)でのご返信となりますので宜しくお願い致します。



■ 2018/04/28(Sat) 18:44
5月3日(木)〜5月6日(日)は連休とさせて頂きます。


お問い合わせ・ご注文等はメールにて受け付けておりますが、
5月7日(月)からの通常営業となりますので宜しくお願い致します。


■ 2018/01/06(Sat) 10:13
本日より通常営業致しております。

指定納期がある場合は日数に余裕を持ちましてご注文下さいますようお願い致します。


本年もFLAVOR DEPOTをよろしくお願い申し上げます。
■ 2017/12/28(Thu) 16:08
12月30日(土)〜 1月5日(金)は正月休みとさせて頂きます。連休中のお見積り・ご注文等は受け付けておりますが1月6日(土)からの通常営業になりますので宜しくお願い致します。

GALLERYページに作品を追加致しました。

本年も数多くのご注文を下さりまして誠にありがとうございました。
2018年もFLAVOR DEPOTを宜しくお願い申し上げます。

[ Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ]

[]


Flavor DEPOT