過去の更新記録

■ 2016/12/01(Thu) 15:10
12月は大変混み合う時期となります。
年末年始向けのお問い合わせも数件頂いております為に年内納品ご希望のお客様は日数に余裕を持ちましてご注文下さいますようお願い申し上げます。


GALLERYページに作品を追加致しました。
■ 2016/09/03(Sat) 12:09
本日以降、ご注文頂いた際の完成予定は注文枚数により異なりますがおおよその目安は 10月下旬程となります。
現在他にお見積り等を数件頂いておりますので、正式オーダーが先に入りますと納期に関して状況が変わる場合が御座いますことご了承下さい。
指定納期があります場合は日数に余裕を持ちご注文下さいますようお願い申し上げます。

GALLERYページに作品を追加致しました。
■ 2016/08/08(Mon) 20:40
8月12日(金)〜8月14日(日)は連休とさせて頂きます。


お問い合わせ・ご注文等はメールにて受け付けておりますが、
8月15日(月)からの通常営業となりますので宜しくお願い致します。



■ 2016/04/28(Thu) 17:47
5月1日(日)〜5月5日(木)は連休とさせて頂きます。

お問い合わせ・ご注文等はメールにて受け付けておりますが、
5月6日(金)からの通常営業となりますので宜しくお願い致します。


GALLERYページに作品を追加致しました。

■ 2016/03/16(Wed) 19:11
現在の受注状況は混み合っております。
納期に関しまして、通常より日数を長めにお考え下さいますと幸いです。


ご注文をお考えのお客様は納期に余裕を持ってご注文下さいますようお願申し上げます。



■ 2016/01/06(Wed) 14:56
本日より通常営業致しております。

ご注文されるお客様は納期に余裕を持ってご注文下さいますようお願申し上げます。


本年もFLAVOR DEPOTをよろしくお願い申し上げます。


■ 2015/12/28(Mon) 16:21
12月31日(木)〜 1月5日(火)は正月休みとさせて頂きます。
連休中のお見積り・ご注文等は受け付けておりますが、1月6日(水)からの通常営業になりますので宜しくお願い致します。


本年も数多くのご注文を下さりまして誠に有難う御座いました。
来年もFLAVOR DEPOTを宜しくお願い申し上げます。
■ 2015/11/28(Sat) 18:22
12月は大変混み合う時期となります。
年末年始向けのお問い合わせも数件頂いております為に年内納品ご希望のお客様は日数に余裕を持ちましてご注文下さいますようお願い申し上げます。


GALLERYページに作品を追加致しました。
■ 2015/11/11(Wed) 14:31
本日以降、ご注文下さいました際の納品予定は注文枚数により異なりますがおおよその目安は 11月下旬程〜となります。
12月納品希望のお見積り・お問い合わせを数件頂いておりますので、正式オーダーが先に入りますと納期に関して状況が変わる場合が御座います点ご了承下さい。
指定納期があります場合は日数に余裕を持ちご注文前にご確認下さいますようお願い申し上げます。

GALLERYページに作品を追加致しました。
■ 2015/10/24(Sat) 19:37
本日以降、ご注文下さいました際の納品予定は注文枚数により異なりますがおおよその目安は 11月中旬程〜となります。

秋口納品希望のお見積り・お問い合わせを数件頂いておりますので、正式オーダーが先に入りますと納期に関して状況が変わる場合が御座います点ご了承下さい。
指定納期があります場合は日数に余裕を持ちご注文前にご確認下さいますようお願い申し上げます。

GALLERYページに作品を追加致しました。

[ Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ]

[]


Flavor DEPOT