過去の更新記録

■ 2015/09/17(Thu) 19:34
9月20日(日)〜9月22日(火)は連休とさせて頂きます。
お問い合わせ・御注文等は受け付けておりますが、9月23日(水)からの通常営業となりますので宜しくお願い致します。


GALLERYページに作品を追加致しました。
■ 2015/08/30(Sun) 14:44
本日以降、ご注文下さいました際の納品予定は注文枚数により異なりますがおおよその目安は 9月中旬程〜となります。
現在他にお見積り等を頂いておりますので、正式オーダーが先に入りますと納期に関して状況が変わる場合が御座います点ご了承下さい。
指定納期があります場合は日数に余裕を持ちご注文前にご確認下さいますようお願い申し上げます。

GALLERYページに作品を追加致しました。

■ 2015/08/11(Tue) 13:58
8月13日(木)8月16日(日)
上記はお休みとさせて頂きます。
お問い合わせ・御注文等は受け付けておりますが、8月17日(月)からの通常営業となります。

ご迷惑をお掛け致しますが宜しくお願い致します。



■ 2015/06/30(Tue) 14:28
本日以降、ご注文下さいました際の納品予定は注文枚数により異なりますがおおよその目安は 8月下旬程〜となります。

現在他にお見積り等を数件頂いておりますので、正式オーダーが先に入りますと納期に関して状況が変わる場合が御座います点ご了承下さい。
指定納期があります場合は日数に余裕を持ちご注文前にご確認下さいますようお願い申し上げます。

GALLERYページに作品を追加致しました。
■ 2015/05/21(Thu) 20:08
本日以降、ご注文下さいました際の納品予定は注文枚数により異なりますがおおよその目安は 6月下旬程〜となります。

現在他にお見積り等を数件頂いておりますので、正式オーダーが先に入りますと納期に関して状況が変わる場合が御座います点ご了承下さい。
指定納期があります場合は日数に余裕を持ちご注文下さいますようお願い申し上げます。

GALLERYページに作品を追加致しました。
■ 2015/05/02(Sat) 11:08
5月4日(月)は通常営業となり、5月5日(火)〜5月7日(木)は連休とさせて頂きます。
お問い合わせ・御注文等は受け付けておりますが、5月8日(金)からの通常営業となりますので宜しくお願い致します。


GALLERYページに作品を追加致しました。
■ 2015/04/10(Fri) 17:57
香料 / ビャクダン
在庫の方無くなり次第廃止とさせて頂きます。
御検討中のお客様はお早目にご注文下さいますと幸いです。


現在、大変込み合っておりますので正式オーダーをお考えのお客様は日数に余裕を持ってご注文頂けますようお願い申し上げます。
■ 2015/03/31(Tue) 13:40
4月〜5月初頭は大変混み合う時期となります。
指定納期がある際には、
日数に余裕を持ってご注文頂けますようお願い申し上げます。

GALLERYページに作品を追加致しました。
■ 2015/02/26(Thu) 13:33
本日以降、ご注文下さいました際の納品予定は注文枚数により異なりますがおおよその目安は 3月下旬程〜となります。

現在他にお見積り等を数件頂いておりますので、正式オーダーが先に入りますと納期に関して状況が変わる場合が御座います点ご了承下さい。
指定納期があります場合は日数に余裕を持ちご注文下さいますようお願い申し上げます。

GALLERYページに作品を追加致しました。
■ 2015/02/05(Thu) 15:50
本日以降、ご注文頂きました際の納品予定は2月中旬程〜となります。
現在他にお見積り等を数件頂いておりますので、正式オーダーが先に入りますと納期に関して状況が変わる場合が御座います点ご了承下さい。
指定納期があります場合はお早めにご注文下さいますようお願い申し上げます。

GALLERYページに作品を追加致しました。

[ Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ]

[]


Flavor DEPOT