過去の更新記録

■ 2015/01/15(Thu) 18:22
現在の受注状況は混み合っております為、納期に関して通常より日数を少し長めにお考え下さいますと幸いです。
本日以降、ご注文頂きました際の納品予定は2月10日程〜となります。
現在他にお見積り等を数件頂いておりますので、正式オーダーが先に入りますと納期に関して状況が変わる場合が御座います点ご了承下さい。

GALLERYページに作品を追加致しました。
■ 2015/01/05(Mon) 15:01
本日より通常営業致しております。

ご注文されるお客様は納期に余裕を持ってご注文下さいますようお願申し上げます。


本年もFLAVOR DEPOTをよろしくお願い申し上げます。

■ 2014/12/27(Sat) 18:17
12月30日(火)〜 1月4日(日)は正月休みとさせて頂きます。
連休中のご注文等は受け付けておりますが、1月5日(月)からの
通常営業になりますので宜しくお願い致します。


本年は数多くのご注文を下さりまして誠に有難う御座いました。
来年もFLAVOR DEPOTを宜しくお願い申し上げます。
■ 2014/12/22(Mon) 17:08
12月30日(火)〜 1月4日(日)は正月休みとさせて頂きます。
連休中のご注文等は受け付けておりますが、1月5日(月)からの
通常営業になりますので、宜しくお願い致します。

本日までの受注状況ですが、1月納品のご注文を数件頂いております。
ご注文頂けます際の納品は1月中旬〜 となります。
正式オーダーを頂ける際には、日数に余裕を持ちご注文下さいますようお願い申し上げます。


■ 2014/12/15(Mon) 16:14
【発送に関するお知らせ】
四国 九州 沖縄 離島 発送の場合、発送方法変更となりました為
通常より日数がかかる場合が御座います。
指定納期等、発送日数に関しましてはお問い合わせ下さい。

【ご注文に関しまして】
ご注文枚数により年内納期が間に合わない場合が御座いますので納期に関しましてご相談下さいますと幸いです。
■ 2014/12/04(Thu) 16:06
当社にて製作させて頂きましたエアーフレッシュナーを発売させて頂いております。
詳しくはブログを御拝見下さい。

現在の受注状況は込み合っており、枚数によりまして年内納期が間に合わない場合が御座いますので納期に関しましてご相談下さいますと幸いです。

GALLERYページに作品を追加致しました。


■ 2014/11/26(Wed) 16:19
セミオーダーに関しましてご紹介をさせて頂いております。
詳しくはブログを御拝見下さい。

現在の受注状況は込み合ってきております。
年内納品希望のお客様は日数に余裕を持ち御注文頂けますようお願い申し上げます。

GALLERYページに作品を追加致しました。
■ 2014/11/06(Thu) 13:46
年末納品のご注文が入り始めており、徐々に込み合って来ております。


正式オーダーを頂ける際には、日数に余裕を持ち御注文頂けますようお願い申し上げます。

■ 2014/10/20(Mon) 18:43
GALLERYページに作品を追加致しました。


■ 2014/09/10(Wed) 17:43
GALLERYページに作品を追加致しました。

[ Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ]

[]


Flavor DEPOT