過去の更新記録

■ 2013/04/26(Fri) 17:34
28日(日)、29(月)は通常営業となり、
5月3日(金)〜 5月6日(月)は連休とさせて頂きます。

連休中の御注文等は受け付けておりますが、5月7日(火)からの
通常営業になりますので、宜しくお願い致します。

■ 2013/03/30(Sat) 16:10
現在の受注状況は少し混み合っておりますので、5月の連休前の納品希望がある場合は御相談下さい。


GALLERYページに作品を追加致しました。

■ 2013/03/11(Mon) 16:42
3月15日(金)〜 3月19日(火)は出張に伴い臨時休業とさせて頂きます。
お問い合わせ・御注文等は受け付けておりますが、3月20日(水)からの通常営業となります。
ご迷惑をお掛け致しますが宜しくお願い致します。

GALLERYページに作品を追加致しました。
■ 2013/02/21(Thu) 10:13
現在は少し混み合っております。ご注文されるお客様は納期を通常より少し長めにお考え頂ければと思います。
指定納期があるお客様はお早めにご注文頂ければと思います。
春へ向けてのイベントシーズンに是非オリジナルエアーフレッシュナーを活用下さい。


GALLERYページに作品を追加致しました。
■ 2013/01/21(Mon) 14:59
GALLERYページに作品を追加致しました。



■ 2013/01/07(Mon) 13:10
本日より通常営業しております。
ご注文されるお客様は納期に余裕を持ってご注文下さいますようお願申し上げます。

GALLERYページに作品を追加致しました。
■ 2013/01/04(Fri) 12:24
新年明けましておめでとうございます。

本年もFLAVOR DEPOTをよろしくお願い申し上げます
■ 2012/12/24(Mon) 12:12
12月30日(日) 〜 1月6日(日) は正月休みとさせて頂きます。
お問い合わせ・御注文等は通常通り受け付けておりますが、
1月7日(月) からの営業となりますので宜しくお願い致します。

現在、年明けからのご注文の予約を承っておりますのでご検討下さい。

本年は様々なお客様から沢山のオーダーを頂きまして誠に有難う御座いました。
来年もFLAVOR DEPOTを宜しくお願い申し上げます。

■ 2012/11/08(Thu) 17:13
11月24日(土)〜 11月27日(火)は出張に伴いお休みとさせて頂きます。
お問い合わせ・御注文等は受け付けておりますが、11月28日(水)からの通常営業となります。
ご迷惑をお掛け致しますが宜しくお願い致します。

今月中〜12月初頭までに正式オーダーを頂けましたら、オーダー枚数によりますが年内納期可能となります。
年内納期をご検討されておりますお客様はお早めに正式オーダー頂けますようお願い申し上げます。






■ 2012/10/01(Mon) 13:14
GALLERYページに作品を追加致しました。

[ Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ]

[]


Flavor DEPOT