過去の更新記録

■ 2013/01/04(Fri) 12:24
新年明けましておめでとうございます。

本年もFLAVOR DEPOTをよろしくお願い申し上げます
■ 2012/12/24(Mon) 12:12
12月30日(日) 〜 1月6日(日) は正月休みとさせて頂きます。
お問い合わせ・御注文等は通常通り受け付けておりますが、
1月7日(月) からの営業となりますので宜しくお願い致します。

現在、年明けからのご注文の予約を承っておりますのでご検討下さい。

本年は様々なお客様から沢山のオーダーを頂きまして誠に有難う御座いました。
来年もFLAVOR DEPOTを宜しくお願い申し上げます。

■ 2012/11/08(Thu) 17:13
11月24日(土)〜 11月27日(火)は出張に伴いお休みとさせて頂きます。
お問い合わせ・御注文等は受け付けておりますが、11月28日(水)からの通常営業となります。
ご迷惑をお掛け致しますが宜しくお願い致します。

今月中〜12月初頭までに正式オーダーを頂けましたら、オーダー枚数によりますが年内納期可能となります。
年内納期をご検討されておりますお客様はお早めに正式オーダー頂けますようお願い申し上げます。






■ 2012/10/01(Mon) 13:14
GALLERYページに作品を追加致しました。
■ 2012/08/09(Thu) 19:50
8月12日(日) 〜 8月15日(水) は連休とさせて頂きます。
お問い合わせ・御注文等は受け付けておりますが、8月16日(木)からの通常営業となりますので宜しくお願い致します。


■ 2012/07/31(Tue) 13:06
GALLERYページに作品を追加致しました。
■ 2012/07/19(Thu) 20:53
GALLERYページに作品を追加致しました。
■ 2012/07/09(Mon) 16:19
[新しい香りが追加になりました]
ハイビスカス、キンモクセイ、フレッシュメロン、アクアソープ、ライラックの5種類が追加となります。
夏らしい爽やかな香りとなっておりますので是非お試し下さい。


GALLERYページに作品を追加致しました。



■ 2012/06/22(Fri) 15:58
GALLERYページに2作品を追加致しました。
■ 2012/05/14(Mon) 13:16
GALLERYページに2作品を追加致しました。

[ Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ]

[]


Flavor DEPOT